Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
За нами Правда!
21.03.2022, 17:05
282 Просмотров

Сегодня решение Президента России о проведении специальной военной операции поддерживает большинство граждан во всех российских регионах.

Одним из способов этой поддержки стало создание тысячами неравнодушных граждан патриотического пользовательского контента в соцсетях.

Мы хотим помочь нашим согражданам обмениваться таким контентом через специальный сайт, а так же сообщества в социальных сетях и мессенджере. Любой может разместить свой контент: картинки, видеоролики, стихи, песни, слоганы!

Поделиться своими идеями - как еще поддержать нашу армию, наших солдат и офицеров, защищающих Родину!

Приглашаем всех неравнодушных жителей России присоединиться к проекту! Лучшие будут отмечены подарками и сувенирами!
Ссылки:
Сайт: https://zanamipravda.ru/, занамиправда.рф
«ВКонтакте»: https://vk.com/za.nami.pravda
«Одноклассники»: https://ok.ru/zanamipravda
Telegram: https://t.me/zarussia_1
ZA нами правда! (https://zanamipravda.ru/)

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Щамнэ:
"Два дня я лично встречал беженцев, пребывавших в Подмосковье. Люди, покинувшие родной дом против своей воли, бегущие от войны. Их глаза были полны благодарности России. Пребывая сюда, они знали, что здесь им обеспечат комфорт и безопасность. Здесь о них позаботятся.
Современные реалии говорят о необходимости спецоперации, проводимой Министерством обороны Российской Федерации. 8 лет жители Донецкой и Луганской Народных Республик подвергались обстрелам. Гибли мужчины, женщины и дети. Отцы и матери, молодые и старики. Происходил настоящий геноцид населения. Киевское правительство показало свое наплевательское отношение к Минским соглашениям, показало свою нелюбовь к собственным жителям.
Спецоперация нацелена спасти мирное население, позволить людям ложиться спать и не боятся, что снаряд может взорваться рядом с их домом. Все для того, чтобы остановить националистическую политику проводимую властью современной Украины.
Сейчас в сеть попадает многой фейковой информации. Важно уметь ее сортировать. Узнавайте новости только из официальных источников. Боевые действия не ведутся против мирных жителей и городов. Уничтожается только военная инфраструктура. Не верьте ложным сообщениям, которые пытаются преподнести пронационалистические организации".