Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в расширенном заседании Совета депутатов
30.03.2022, 14:02
218 Просмотров


29 марта депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в расширенном заседании Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа. На повестку дня был вынесен один основной вопрос - отчёт главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ о результатах деятельности администрации округа в 2021 году.
Глава Наро-Фоминского городского округа проинформировал Совет депутатов о темпах экономического развития муниципалитета, инвестиционной политике, жилищном строительстве, развитии образования и здравоохранения, дорожном строительстве, благоустройстве и создании новых рекреационных зон, социальной газификации, а также рассказал об экологической обстановке в округе и затронул ряд других важных тем.
«За всеми этими достижениями стоит масштабная планомерная работа и мы, жители округа, действительно видим ее результаты, видим, что с каждым годом территория нашего муниципалитета действительно преображается, что для наших людей создается комфортная для жизни среда. Хорошо демонстрируют наши достижения и результаты Всероссийской переписи населения 2021 года. Наш Наро-Фоминский городской округ вошёл в топ-5 муниципалитетов с самым высоким темпом прироста населения. С последней переписи население округа выросло до 250 тысяч человек», - рассказал Александр Баранов.
Совет депутатов единогласно принял отчёт главы Наро-Фоминского городского округа и признал удовлетворительной работу администрации в 2021 году.
«Я с решением депутатов согласен! За прошедший год была проделана масштабная работа и, я считаю, что все положительные перемены на нашей территории видны даже невооруженным глазом. Уверен, что несмотря на все трудности, Наро-Фоминский городской округ не сбавит темпы развития и все наши глобальные планы на 2022 год будут реализованы!», - прокомментировал депутат.