Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращение Романа Шамнэ
01.04.2022, 16:04
258 Просмотров



Обращение секретаря местного отделения партии "Единая Россия", главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ :

"Товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, солдаты! Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа, родные и близкие военнослужащих!

На территории нашего городского округа дислоцируются военные части и соединения Вооруженных сил РФ, в том числе – легендарные Таманская и Кантемировская дивизии. Их военнослужащие в настоящее время выполняют важную государственную задачу – принимают участие в специальной военной операции по защите республик Донбасса, объявленной Президентом страны В. В. Путиным.

Наши стойкие и преданные своему воинскому долгу земляки! В эти тревожные дни, когда внимание всего мира приковано к событиям в Украине, вы уверенно творите новую историю, избавляя братское государство от беспощадного нацистского террора, защищая неприкосновенность наших рубежей. Вдали от родного дома, без отдыха и сна вы мужественно противостоите беспредельному злу, которое угрожает не только жителям освобождаемых вами территорий, но и всему человечеству.

В эти дни привычная жизнь для всех нас радикально изменилась, но стоит отметить, что непростая ситуация лишь сплотила наших граждан. Сегодня, как никогда, важно быть едиными! И сегодня мы едины, поддерживая нашего Президента с искренними верой и убеждением, что Вооруженные силы страны успешно выполнят все поставленные перед ними задачи.

К сожалению, невозможно лично сказать каждому из вас о том, как вами гордится Россия. Но хочется верить, что там, на передовой, вдали от родного дома, вы чувствуете эту нашу сердечную поддержку. И, безусловно, величайшей силой российского солдата была и остаётся крепость духа. Силой, которая помогла нашим отцам и дедам выстоять в годы Великой Отечественной войны. Силой, которая поможет вам победить и сегодня.

Дни и ночи вся наша большая страна ждёт от вас добрых вестей. И мы вновь и вновь повторяем, что верим в вас и ждем вашего возвращения домой! Берегите себя и поскорее возвращайтесь. И помните: мы сильны, потому что наше дело – правое. А правда всегда побеждает: так было во все времена – так будет и сейчас!"