Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и активисты Наро-Фоминска продолжают сбор книг для детей Донбасса
05.04.2022, 11:11
199 Просмотров

Любовь к книге помогает пережить любые неприятности

Партийцы и активисты Наро-Фоминска продолжают сбор книг для детей Донбасса.

В Наро-Фоминске активно проходит акция «Книги — Донбассу». Она организована по инициативе партии «Единая Россия». Участниками ее стали общественники, депутаты, молодежные активисты. Собранные издания будут переданы в библиотеки Луганской и Донецкой Народных Республик.

К общему очень важному делу могут присоединиться всё желающие от мала до велика.​ Это может быть классическая и современная художественная литература, исторические, публицистические и научно-познавательные издания, развивающие книги и книги-игрушки для малышей.​
Все книги должны быть в хорошем состоянии.​ Ваши подарки будут рассортированы и вместе с грузом гуманитарной помощи отравлены в наши братские, славянские республики.


"Книга – ценность, созданная человечеством и используемая им же изо дня в день. Мы, очень надеемся, что книги помогут детям Донбасса забыть все плохое и получить положительные эмоции, распознать где добро, а где зло, где правда, а где ложь.
Знаем точно, что в русских книгах всегда побеждает Правда и Доброта!",- рассказал член политсовета Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" Владимир Амелин.

Члены местного отделения партии "Единая Россия" выражают огромную благодарность всем активистам, добровольцам кто принимает участие в Акции.