Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездное трудовое совещание провели единороссы Наро-Фоминска
08.04.2022, 09:09
249 Просмотров


Выездное трудовое совещание провели единороссы Наро-Фоминска

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа, начальником территориального управления Наро-Фоминск, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Геннадий Пензов провел встречу с трудовым коллективом МБУ «Благоустройство и дорожное хозяйство».

Мероприятие проходило в городском парке «Бобруйский дворик». Поводом для встречи стала ежегодная акция по приведению субботника.
Геннадий Пензов рассказал, что в этом году основной площадкой акции станет городской парк Воровского. Именно там, по старой доброй традиции, планируется и проведение Праздника труда.

"На коллектив МБУ ложится большая нагрузка по обеспечению субботника средствами для уборки территории, помощи в вывозе мусора, работе в труднодоступных местах. «Впереди большие праздники, в том числе День Победы, который в этом году планируется отметить с шествием Бессмертного полка, военным парадом, работой творческих площадок, митингом и салютом. Именно к этому празднику весеннее благоустройство города должно быть завершено и радовать жителей и гостей Наро-Фоминска», - поделился с коллективом Геннадий Пантелеймонович.

Кроме вопросов по предстоящему субботнику и празднованию дня Победы, в ходе встречи были затронуты вопросы экономической и политической ситуации в стране и мире. Нужно отметить,что коллектив МБУ многонациональный, есть граждане зарубежных государств, но все сходятся в одном мнении – мы должны быть вместе с верой в Россию и её Президента.