Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с коллективом военного комиссариата в Наро-Фоминске
08.04.2022, 15:03
290 Просмотров

Александр Баранов встретился с коллективом военного комиссариата в Наро-Фоминске

8 апреля, в День образования военных комиссариатов, депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов вместе с депутатами местного Совета Тамарой Смирновой и Борисом Прохоровым посетил военный комиссариат в Наро-Фоминске.
Александр Баранов поздравил коллектив военного комиссариата с профессиональным праздником, поблагодарил их за многолетний добросовестный труд и вручил военному комиссару Павлу Терницкому памятный подарок.
Парламентарий рассказал коллективу военного комиссариата о своей депутатской работе на территории Наро-Фоминского городского округа и работе возглавляемого им Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы.
В ходе встречи депутаты обсудили с трудовым коллективом политическую обстановку в стране, цели и задачи проведения спецоперации Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины, информационную войну и распространение фейковой информации в сети Интернет. Также Александр Баранов рассказал об антикризисных мерах поддержки наших граждан и ответил на вопросы сотрудников военного комиссариата.