Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы приняли участие в организации Первенства России по женской вольной борьбе
13.04.2022, 12:12
254 Просмотров



Наро-Фоминские единороссы приняли участие в организации Первенства России

В рамках реализации партийного проекта "Старший брат" Роман Шамнэ принял участие в спортивном мероприятии - Первенство России по женской вольной борьбе.

«Спортивные единоборства» – это словосочетание сегодня привлекает отнюдь не только представителей так называемого сильного пола. Многие девочки с самого юного возраста выбирают соответствующие виды спорта. И география, например, женской вольной борьбы в России неуклонно расширяется. Свидетельство чему – Первенство страны по женской вольной борьбе среди девушек до восемнадцати лет, открывшееся двенадцатого апреля в Наро-Фоминском культурно-спортивном комплексе «Нара».

"Хочу отметить, что в прошлом году свое мастерство и волю к победе демонстрировали спортсменки из тридцати семи регионов страны, то сейчас таких регионов стало на десять больше. Желаю всем участницам пройти турнир без травм и, конечно же, спортивных побед",- рассказал секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа, вице-президент Федерации по спортивной борьбе Роман Шамнэ.

Для того, чтобы и спортсменки, и тренерский персонал чувствовали себя комфортно не только непосредственно на соревновании, но и вне стен спортивного зала, необходима тщательная подготовка всего комплекса мероприятий – от встречи спортивной делегации до обустройства их быта и досуга. Наро-Фоминск имеет в этом плане богатый опыт организации самых престижных российских и международных турниров. Одним из главных условий успешной организации соревнований является помощь администрации Наро-Фоминского городского округа на всех этапах подготовки и проведения турниров.

Зрители, пришедшие в КСК «Нара» на открытие этого прекрасного спортивного праздника и, конечно, оставшиеся поболеть за своих, получили искреннее удовольствие: девушки продемонстрировали прекрасную физическую и техническую подготовку, готовность принимать мгновенные решения, которые подчас ставили соперницу в тупик. Ступень на пьедестале почета – это результат профессиональной тренерской работа и, конечно, собственных усилий на тренировках. А значит, Наро-Фоминску удалось в День космонавтики собрать целое созвездие прекрасных девушек – обаятельных, привлекательных и сильных.

Куратором реализации партийного проекта "Старший брат" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Константин Павлов.