Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг цен в сетевых магазинах
14.04.2022, 12:12
286 Просмотров

Единороссы провели мониторинг цен в сетевых магазинах

13 апреля группы общественников "Народный контроль", в состав которых вошли член политсовета местного отделения партии "Единая Россия ", куратор партийного проекта Наталья Дудченко, члены и сторонники Партии, провели мониторинг цен в магазинах "Дикси" и "Верный" в деревне Тарасково и "Пятёрочка" в Наро-Фоминске на улице Володарского.

Для оперативной передачи данных роста цен на товары и продукты , по инициативе "Единой России" был запущен Telegram-бот по контролю ценовой политике на товары в Подмосковье.
Каждый житель Московской области может пожаловаться в бот (@monitoring_er_bot) по факту завышения розничных цен на товары первой необходимости, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в продаже.

Исходя из жалоб, поступивших от жителей Наро-Фоминского городского округа, были проведены рейды по конкретным торговым точкам. Все сведения по ценами на товары первой необходимости и наличия данных товаров в торговых залах будут рассмотрены на заседании общественного Совета партийного проекта 15 апреля.