Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В школах Наро-Фоминска единороссы организовали пункты приема гуманитарной помощи
18.04.2022, 10:10
194 Просмотров

В школах Наро-Фоминска единороссы организовали пункты приема гуманитарной помощи

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ посетил Наро-Фоминскую школу №7 и передал гуманитарную помощь для детей Донбасса.

Акция по созданию пунктов приема гуманитарной помощи в школах, инициированная учениками гимназии имени Е.М.Примакова и дала старт акции "Доброе дело". Андрей Воробьёв поблагодарил ребят за инициативу, за готовность обсуждать этот вопрос в своих классах и семьях и дал старт акции «Доброе дело» по сбору гуманитарной помощи в школах по всему Подмосковью.

Всем, кто желает принять участие в этом добром деле и оказать гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской Народных Республик,  могут принести  предметы  первой необходимости, одежду, детские книжки, игрушки в любую школу Наро-Фоминского городского округа.

В дальнейшем груз централизованно направят нашему братскому, славянскому народу на Донбасс.

"Благодарю каждого жителя, кто по зову сердца принимает участие в оказании помощь нуждающимся людям. На Донбассе ощутимо чувствуется нехватка товаров первой необходимости, и каждый, даже самый маленький, вклад способен улучшить жизнь людей, которых восемь лет подвергают обстрелам и бомбежкам",- подчеркнул Роман Шамнэ.