Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Городская среда"
20.04.2022, 14:02
244 Просмотров

Члены политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Амелин и Наталья Дудченко в рамках реализации партийного проекта "Городская среда" провели мониторинг улицы Ленина в Наро-Фоминске, благоустройство которой проводилось с 2019 до начала 2021 года.

«Мы обратились за содействием в благоустройстве улицы Ленина к Губернатору Московской области Андрею Воробьеву. Наша просьба была услышана, проект благоустройства включен в государственную программу и выделены средства из областного бюджета»,— рассказал на встрече с жителями секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.

С большим вниманием при планировании отнеслись к вырубке больных и сухостойных деревьев, были учтены особенности ландшафта.

Члены и сторонники местного отделения партии " Единая Россия " проводили мониторинги выполненных работ по благоустройству улицы и информировали жителей. В настоящее время изменился внешний облик площади перед школой искусств «Гармония», а также сквера за школой. Памятник Ленину и «Черный тюльпан» остались на своих местах. На улице Ленина уложена современная тротуарная плитка, установлены ограждения, оборудовано новое освещение, поставлены современные лавочки, установлены архитектурные формы, появилась уличная библиотека. Взамен вырубленного сухостоя высажены молодые кустарники и деревья.
«Когда благоустроили наш "Арбат" мы были очень рады, ведь теперь у нас есть целая пешеходная улица, где можно кататься на роликах, самокатах, просто посидеть на лавочках, посмотреть фотовыставку и отвести детей на детскую площадку. Мы всегда за положительные перемены!» — рассказала жительница Наро-Фоминска Оксана.