Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска держат на контроле состояние памятников воинской славы
21.04.2022, 15:03
248 Просмотров


Единороссы Наро-Фоминска держат на контроле состояние памятников воинской славы

В рамках реализации партпропекта «Историческая память», в преддверии праздника Великой Победы на территории Наро-Фоминского городского округа, в полном объеме проходят мероприятия по облагораживанию памятников и мемориалов Великой Отечественной войны.
Всего в горокруге 134 памятника и 76 воинских захоронений. Единороссы мониторят состояние каждого памятника и организовывают субботники по покраске, уборке территории от листвы, посадке цветов и деревьев.

«Наша задача бережно относиться и следить за состоянием памятников Героям, сражавшихся с фашисткой нечистью и отдавших свою жизнь за нашу Родину, в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Ведь это наша история, это наша память», — отметил исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.

Помним! Чтим! Гордимся!

Куратором реализации партийного проекта "Историческая память" в Наро-Фоминском городском округе является исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.