Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Единой России провели познавательное мероприятие для детей
21.04.2022, 15:03
387 Просмотров


Сторонники Единой России провели познавательное мероприятие для детей

В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины", в Васильчиновской средней школе с учащимися 1 класса было проведено мероприятие к Году культурного наследия народов России «В мире нет милей и краше песен и приданий наших».

Библиотекарь. сторонник местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Овчинникова вместе с ребятами отправилась путешествовать в город «Устное народное творчество», совершая остановки. На станциях ребят ждали интересные задания: слушали русские народные песни, пели колыбельные, читали прибаутки, вспоминали пословицы и поговорки, называли любимые народные сказки и угадывали сказку и ее героев, а еще соревновались в произношении скороговорок.
Всем ребятам понравилось это увлекательное путешествие, а самое главное, они показали отличные знания и умения в области народного искусства.

Куратором реализации партийного проекта "Культура малой Родины", в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета местного отделения партии "Единая Россия", Светлана Подоплелова.