Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил Наро-Фоминский военный госпиталь
25.04.2022, 07:07
241 Просмотров



Олег Рожнов посетил Наро-Фоминский военный госпиталь

Заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия"  Олег Рожнов совместно с депутатом Совета депутатов, членом фракции "Единая Россия"   Борисом Прохоровым посетил Наро-Фоминский военный госпиталь, в котором на лечении и восстановлении находятся военнослужащие, получившие ранения в ходе специальной военной операции по «демилитаризации» и «денацификации» Украины.

Чтобы поддержать бойцов парламентарий навестил ребят, пообщался с ними, поздравил с приближающейся Пасхой и передал электрические чайники, о которых они просили, а также фрукты и куличи к празднику.

«Думаю, что сейчас поддержать ребят- наш гражданский долг.
Важно ещё раз им сказать, что мы с ними, каждому бойцу важно знать, что их поддерживают.
Надеюсь, что сегодня нам удалось порадовать ребят и в преддверии великого православного праздника поднять им настроение»,- прокомментировал Олег Рожнов.

Парламентарий отметил , что с самого начала специальной военной операции на Украине партия «Единая Россия» проводит многочисленные акции в поддержку жителей Донбасса и оказывает посильную помощь нуждающимся.
В городах Подмосковья организованы пункты сбора гуманитарной помощи, в поддержку семей военнослужащих, участвующих в спецоперации, проводятся благотворительные концерты, а недавно подмосковные школьники запустили благотворительную акцию «Доброе дело», в рамках которой собирают письменные принадлежности, игрушки и сладости детям Донбасса.