Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил коллектив совхоза «Архангельский» с юбилеем
29.04.2022, 15:03
527 Просмотров

Александр Баранов поздравил коллектив совхоза «Архангельский» с юбилеем
28 апреля депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 75-летию совхоза «Архангельский».

Совхоз был образован в первые годы после Великой Отечественной войны, когда перед страной стояла задача восстановления и дальнейшего развития сельского хозяйства.
«Наро-Фоминский городской округ является одним из лидеров Подмосковья в сфере сельскохозяйственного производства, а совхоз «Архангельский» входит в число лучших предприятий нашего региона», - подчеркнул Александр Баранов.
Депутат поздравил тружеников совхоза с юбилеем, поблагодарил их за многолетний и добросовестный труд, вклад в развитие сельскохозяйственного производства нашего региона и вручил награды Московской областной думы.
За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе Благодарственным письмом Московской областной Думы награждены рабочий по уходу за животными фермы молодняка «Центр 2» Сергей Валерьевич Буштаков и ветеринарный врач молочно-товарной фермы «Смолино» Светлана Леонидовна Григорьева.