Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единоросс Роман Шамнэ принял участие в акции "Лес Победы"
04.05.2022, 10:10
202 Просмотров

Единоросс Роман Шамнэ принял участие в акции "Лес Победы"

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ принял участие в очередной акции «Лес Победы» — он высадил саженцы яблонь в Ценральном парке Наро-Фоминска

«Инициатива губернатора Московской области Андрея Воробьева проводить два раза в год, весной и осенью, массовые акции по посадке деревьев, встретила горячую поддержку всех жителей региона, и сегодня по праву может считаться прекрасной подмосковной традицией», — считает Роман Львович.

Саженцы хвойных и лиственных деревьев были сегодня высажены во многих местах - в лесном массиве у деревни Литвиново в Территориальном управлении Таширово, в других населенных пунктах.

Также ели посадили на улице Маршала Жукова.

«Считаю, что эта одновременно экологическая и патриотическая акция объединяет всех, кто любит свою семью, малую родину, страну, помнит ее славное историческое прошлое. Может быть, именно поэтому с каждым годом в работах по посадке саженцев принимает участие все больше молодых людей, наполненных искренним желанием сделать окружающий мир лучше», — добавил Роман Шамнэ.