Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в патриотическом мероприятии
05.05.2022, 15:03
216 Просмотров



Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в патриотическом мероприятии

Александр Баранов принял участие в митинге, посвященном 77-й годовщине Победы и 35-летию ветеранского движения Подмосковья

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память", депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в торжественном митинге у стелы «Город воинской славы» в Наро-Фоминске, посвященном 77-й годовщине Победы и 35-летию Ветеранского движения Подмосковья.

4 мая в Московской области стартовал автопробег по местам ратной и трудовой славы Подмосковья, посвященный 77-й годовщине Победы над фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны и 35-летию ветеранского движения Подмосковья.
Автопробег проходит через 14 городских округов Московской области.
Четвертой точкой маршрута стал Город воинской Славы – Наро-Фоминск.
«Глубоко символично, что колонна прибыла к нам из Подольска. Накануне 77-й годовщины Победы городу было присвоено почетное звание «Населенный пункт воинской доблести». Этого знаменательного события подольчане ждали несколько лет! В годы Великой Отечественной войны Подольск фактически находился на границе линии фронта», - рассказал Александр Баранов.
В Наро-Фоминске колонну встретили юнармейцы, члены общественных организаций, депутаты и активные жители города.
Вместе с участниками автопробега почетные гости приняли участие в торжественном митинге у стелы «Город воинской славы» и возложении цветов к мемориалу.
Александр Баранов поблагодарил участников автопробега и членов ветеранских общественных организаций за их патриотическую работу и вклад в сохранении нашей истории.

Куратором реализации партийного проекта "Историческая память" в Наро-Фоминском городском округе является исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.