Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы водрузили Знамя Победы
06.05.2022, 14:02
326 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы водрузили Знамя Победы

Флаг установили на здании Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Акция Знамя Победы проходит под эгидой "Единой России", отдать дань уважения величайшему подвигу народу-победителю, отстоявшего свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.- цель проекта.

Акция также, направлена на привлечение чувства патриотизма, гордости и любви к своей Отчизне в каждом гражданине с малых лет.

Знамя Победы является государственной реликвией России, официальным символом Победы Советского народа и его Армии над нацистcкой Германией в годы Великой Отечественной войны.

"Мы народ-победитель и наша задача передать это нашим детям, внукам и правнукам. Передать крепчайшую силу духа, патриотизм и беззаветную любовь к нашему народу и Родине, несгибаемость характера. Спустя семьдесят семь лет в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, мы не просто отдаем дань памяти, но славим подвиг, который совершили наши отцы, деды и прадеды. Помним Вас и никогда не предадим память», - с гордостью прокомментировал секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.