Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ поздравил участницу Великой Отечественной войны Валентину Никифоровну Цыганову
07.05.2022, 12:12
236 Просмотров

Роман Шамнэ поздравил участницу Великой Отечественной войны Валентину Никифоровну Цыганову

В рамках акции "Подарок ветерану", которая проходит под эгидой «Единой России», секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ в преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне совместно с активистами-добровольцами, сторонниками местного отделения партии "Единой России", поздравил с Днём Великой Победы жительницу Наро-Фоминска, участницу Великой Отечественной войны Валентину Никифоровну Цыганову.

Валентина Никифоровна много лет проработала учителем в средней школе №8.

"Хочу отметить, что не смотря на сложные, тяжелые судьбы наши ветераны сохранили в себе человеколюбие, стремление к созиданию и доброте. Очень приятно с каждым пообщаться, видеть их улыбки и радость в глазах. Спасибо Вам. Низкий поклон!.
К сожалению, с каждым годом ветеранов остаётся с нами всё меньше, ведь все они уже находятся в очень преклонном возрасте. Мы стараемся уделять нашим ветеранам внимание, как можно больше встречаться, общаться и слушать правду о войне 1941-1945гг., поздравлять с праздниками, вручать ценные подарки от Президента Российской Федерации, Губернатора Московской области и администрации нашего городского округа. Мы приглашаем наших героев-ветеранов принять участие в торжественных мероприятиях, которые будут проведены в Наро-Фоминском городском округе.
Дорогие наши ветераны, Вы не только выстояли и победили ожесточенного врага, но и проявили стойкость, силу духа и в послевоенные годы. Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия, радости, тепла и поддержки от родных и близких",- подчеркнул Роман Шамнэ.