Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в торжественном митинге в Таширово, приуроченном к 77-й годовщине Победы
07.05.2022, 15:03
232 Просмотров



Александр Баранов принял участие в торжественном митинге в Таширово, приуроченном к 77-й годовщине Победы

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память", депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов вместе с заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа Виктором Никоненко и депутатом местного Совета Николаем Анищенко принял участие в торжественном митинге у воинского мемориала в деревне Таширово.

В годы Великой Отечественной войны эта территория была местом ожесточенных сражений.

Александр Баранов поприветствовал участников митинга, поблагодарил их за сохранение памяти о подвигах советских солдат в годы Великой Отечественной войны и возложил цветы к воинскому захоронению.

«Традиционно, в преддверии Дня Победы мы проводим митинги, возлагаем цветы к мемориалам и чтим память воинов, павших в боях за свое Отечество и отстоявших свободу и независимость нашей страны. Мы должны помнить историю, понимать причины и предпосылки этих событий. Наши отцы и деды победили нацизм и отстояли наше право на жизнь и мирное небо над головой. В современном мире не все хотят видеть Россию сильной и мощной державой. Но мы отстоим свои национальные интересы и защитим свою Родину! Уверен, что нацизм, разгромленный 77 лет назад, будет побежден вновь. Мы помним подвиги наших отцов и дедов, и знаем, какой ценой досталась нам Великая Победа!» - отметил депутат.

Куратором реализации партийного проекта "Историческая память" в Наро-Фоминском городском округе является исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.