Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки!
09.05.2022, 13:01
247 Просмотров

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с главным праздником нашего народа – с Днем Победы!

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время. В нашем городском округе мы особенно остро чувствуем историческую память о великих сражениях: город воинской славы Наро-Фоминск, населенные пункты воинской доблести Верея и Каменское стали примерами героизма воинов на поле битвы и сопротивления жителей на оккупированных захватчиками территориях. Безграничное мужество поколения победителей всегда живет в наших сердцах, и тем самым учит быть нравственными, добиваться успехов и по-настоящему любить свою великую Родину.

Победа в Великой Отечественной войне – символ национальной гордости, воинской славы и доблести. Мы обязаны трепетно хранить эти воспоминания, передавая из поколения в поколение, отдавая дань глубокого уважения поколению победителей, которое вынесло все тяготы этой кровопролитной войны. Спасибо им за то, что дали возможность еще многим поколениям жить и растить детей под безмятежным небом!

Мы всегда стремимся делать все для этого, жизнь наших ветеранов была наполнена заботой и теплом. К сожалению, год от года тех, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, становится все меньше. Им я от всего сердца желаю здоровья, как можно больше радостных дней, мира, добра и благополучия. Пусть в этот день соединят наши сердца общая память и общая радость Победы. Крепкого здоровья вам, долголетия и мирного неба над головой. С праздником, с Днем Победы!


Видео