Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провёл встречу с общественностью села Атепцево и трудовым коллективом группы компаний «Элинар»
16.05.2022, 10:10
256 Просмотров

Олег Рожнов провёл встречу с общественностью села Атепцево и трудовым коллективом группы компаний «Элинар»

В рамках реализации партийного проекта "Гражданский университет", заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов вместе с начальником территориального управления Атепцево, членом политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Ириной Волошиной и депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом фракции "Единая Россия" Альбиной Красильниковой провёл встречу с общественностью села Атепцево и трудовым коллективом группы компаний «Элинар».

В ходе встречи парламентарий рассказал присутствующим об официальной позиции в отношении специальной военной операции по «демилитаризации» и «денацификации» Украины, а также о распространении фейков в социальных сетях и на просторах интернета.

«Считаю, что сейчас нам всем нужно быть особенно бдительными к поступающей в интернет-пространство информации и совместными усилиями противостоять информационной войне со стороны западных и украинских СМИ, распространяя достоверные факты в противовес фейкам»,- прокомментировал Олег Рожнов.

Куратором реализации партийного проекта "Гражданский университет" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Владимир Амелин.