Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юнармейцы Наро-Фоминска приняли участие в открытом Смотре строя и песни
17.05.2022, 10:10
314 Просмотров

Юнармейцы Наро-Фоминска приняли участие в открытом Смотре строя и песни

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память", юнармейцы Наро-Фоминского горокруга приняли участие в открытом Смотре строя и песни юнармейских и военно-патриотических отрядов Московской области, посвящённого 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Ежегодный Смотр строя и песни является одним из важнейших событий в патриотической работе с молодежью. В Наро-Фоминском городском округе, несмотря на сложные занятия, самодисциплину желающих вступить в юнармейские отряды становится только больше.

"В патриотическом мероприятии приняло около 400 участников из 33 команд, чтобы показать умения в строевых приемах и смене караула. Юные патриоты приняли участие в историческом конкурсе, ребята соревновались в знании дат величайших битв Великой Отечественной войны и величайших полководцев, Маршалов Советского Союза. Смотр проходил в городском округе Домодедово",- рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.

Куратором реализации партийного проекта "Историческая память" в Наро-Фоминском городском округе является исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.