Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов оказал поддержку и принял участие в суперфинале конкурса вокалистов
17.05.2022, 17:05
275 Просмотров

Олег Рожнов оказал поддержку и принял участие в суперфинале конкурса вокалистов «Золотой голос Подмосковья»

В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины", заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов посетил суперфинал конкурса вокалистов «Золотой голос Подмосковья», в котором приняли участие дети от 6 до 17 лет. Творческое мероприятие проходило в Селятино.

Конкурс начался в октябре и состоял из нескольких этапов: заочный тур, очный тур , полуфинал , финал и наконец суперфинал, который состоялся в прошедшую субботу.
После заочного отбора 130 из 350 участников в конкурсе состоялись слепые прослушивания, сформированы команды, каждым из 3 наставников было отобрано на подготовку 15 детей.

Суперфиналисты разыграли между собой спец-призы, а также главные призы и звания - золотой, серебряный и бронзовый голос Подмосковья.

"Как соучредитель этого конкурса, на протяжении всего времени реализации проекта оказывал поддержку и принял участие в суперфинале и церемонии награждения.
Поздравил победителей с заслуженными наградами в таком непростом соревновании с высокой конкуренцией и профессиональным уровнем, а также пожелал суперфиналистам и всем участникам конкурса дальнейшего развития и достижений новых высот!",- прокомментировал Олег Рожнов.

Куратором реализации партийного проекта "Культура малой Родины", в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета местного отделения партии "Единая Россия", Светлана Подоплелова.