Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ: День, когда звенит последний звонок, - один из самых запоминающихся
23.05.2022, 10:10
160 Просмотров

Cекретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

Дорогие выпускники Наро-Фоминского городского округа!

День, когда звенит последний звонок, - один из самых запоминающихся в школьной жизни. Во многом потому, что в этот момент испытываешь и радость, и грусть одновременно.

Впереди - экзамены, поступление и обучение в высших и средних учебных заведениях. А значит – пора взросления, необходимости принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность. Уверен, что сегодня в сердцах каждого из вас - благодарность своим педагогам за профессионализм, заботу и поддержку.

Те основы, которые заложены ими в ваши умы, ваши сердца, во многом станут главными принципами в жизни и, в конечном счете, залогом успеха. Последний звонок – это значимый день и для родителей, ведь с вами они вновь пережили свои школьные годы, но уже в качестве старших друзей и мудрых наставников.

В этот день хочу пожелать вам получить качественное образование, состояться в профессии, приносить своим трудом пользу стране и нашему городскому округу, в котором вы родились и живете. А учителям и родителям желаю, чтобы они всегда могли гордиться вами, как гордимся мы сегодня.

С праздником, и успехов во всем!