Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ принял участие в торжественной линейке
23.05.2022, 13:01
205 Просмотров

Роман Шамнэ принял участие в торжественной линейке посвященной Дню последнего звонка

Cекретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ принял участие в трогательном школьном празднике – Дне последнего звонка в наро-фоминской общеобразовательной школе № 9 имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Валентина Лебедева.

Эта школа, которая с марта нынешнего года носит статус Образовательного комплекса, известна профессионализмом педагогических кадров и, как следствие – высоким уровнем подготовки своих выпускников. Яркое тому свидетельство – большое количество наград, которые сегодняшние выпускники получили за победы в Общероссийских и региональных олимпиадах, в соревнованиях кадетских классов, в спортивных единоборствах.

"Я горжусь этими ребятами! Впереди у них напряженный период экзаменов, поступления в вузы. Уверен, что они станут настоящими профессионалами в избранной специальности и всегда будут с благодарностью вспоминать родную школу и своих учителей. Не сомневаюсь, что сегодняшний последний школьный звонок станет для них и звонком на большую перемену – перемену в жизни, первым сигналом на пути к новым свершениям. Удачи вам, выпускники!",- прокомментировал Роман Шамнэ.