Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие во встрече с садоводческими
27.05.2022, 18:06
252 Просмотров

Александр Баранов принял участие во встрече с садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями граждан

В рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов принял участие во встрече с населением Наро-Фоминского городского округа по вопросу взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления с садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями граждан.

В мероприятии принял участие заместитель министра имущественных отношений Московской области Юрий Лавряков, начальник ИФНС России по Наро-Фоминского городскому округу Наталья Симакова, председатель комитета по управлению имуществом Андрей Ковалько, специалисты профильных служб.

Участники встречи обсудили реализацию проекта по вовлечению в налоговый оборот объектов недвижимости, порядок оформление недвижимости по условиям «дачной амнистии» и ряд других вопросов. В финале встречи представители профильных служб ответили на вопросы жителей.

«Я и сам почерпнул для себя немало полезной информации. Проведение подобных встреч действительно даёт положительный результат. Жители могут получить важную для них информацию и задать актуальные вопросы специалистам», - прокомментировал Александр Баранов.

Куратором реализации партийного проекта "ШколаГрамотногоПотребителя" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Борис Прохоров.