Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Наро-Фоминском городском округе на 28 мая свои голоса отдали около 11 тысяч избирателей
28.05.2022, 12:12
224 Просмотров

В Наро-Фоминском городском округе на 28 мая свои голоса отдали около 11 тысяч избирателей


«Единая Россия» — единственная Партия в стране, которая формирует списки кандидатов на основании мнения жителей, проводя предварительное голосование.

"Я сделал свой выбор в первый день голосования. Нужно отметить, это очень удобная процедура, необходимо зарегистрироваться на портале pg.er.ru, авторизовавшись с помощью своей учетной записи с портала Государственных услуг. Приглашаю всех неравнодушных жителей Наро-Фоминского городского округа принять участие в предварительном голосовании. Сделайте свой выбор. Проголосуйте за профессионалов, за людей, знающих как сделать Наро-Фоминский городской округ еще лучше, как улучшить благосостояние наших жителей. За тех, у кого есть опыт и желание трудиться на благо городского округа. Победители предварительного голосования представят партию «Единая Россия» на сентябрьских выборах в Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа", - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.


На сегодняшний день в Московской области уже более 96,5 тысячи жителей приняли участие в электронном голосовании «Единой России».

Напомним, в этом году в Подмосковье состоятся 12 основных кампаний по выборам депутатов Совета депутатов городских округов, в том числе и Наро-Фоминском городском округе. Результаты подведут не позднее 31 мая.