Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ принял участие в мероприятиях посвященных Дню городского округа и Дню города Наро-Фоминск
31.05.2022, 09:09
278 Просмотров

Роман Шамнэ принял участие в мероприятиях посвященных Дню городского округа и Дню города Наро-Фоминск

В центральном доме культуры «Звезда» в торжественном мероприятии, посвящённом 96-летию города Наро-Фоминска - Города воинской славы и Дню Наро-Фоминского городского округа приняли участие секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, депутаты Государственной Думы, единороссы Отари Аршба и Денис Майданов, депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Баранов.

"Был очень рад увидеть у нас в гостях делегацию города Бобруйск, делегацию муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области, делегацию города Грозный Чеченской Республики, делегацию Кантемировского муниципального района Воронежской области, делегацию Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, и, конечно, наших новых побратимов, договор с которыми мы подписали только что: делегацию управы района Сокольники города Москва.
Сегодня как никогда приобретает актуальность крылатое выражение: "В единстве наша сила". Действительно, наша встреча подтвердила, что мы едины и в нашей славной боевой истории, и в сегодняшних трудовых свершениях, и в желании сделать наши города и районы лучше и краше. Все побратимы от души пожелали жителям Наро-Фоминского городского округа мирного неба, процветания и добра. Я присоединяюсь к этим пожеланиям, и хочу заверить и своих земляков, и наших гостей, что эта дружба, испытанная временем, будет только крепнуть",- отметил Роман Шамнэ.

В подготовке и проведении мероприятия в рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" приняла участие куратор партийного проекта, директор "Звезда" Светлана Подоплелова.