Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ : "Большое спасибо жителям за активное участие в предварительном голосовании"
31.05.2022, 14:02
190 Просмотров

Всего в Подмосковье более 82% зарегистрировавшихся избирателей отдали свои голоса.


Электронное предварительное голосование проходило на сайте PG.ER.RU по всей стране – в Московской области в нём приняли участие 102 399 избирателей.


 В Наро-Фоминском городском округе  жители проявили большой интерес и активность. В округе проголосовали 11 тысяч избирателей. В сентябре победители голосования пойдут на выборы по спискам «Единой России».

«Предварительное голосование стартовало 23 мая и завершилось 29 мая в 20:00. На протяжении недели избиратели отдавали свои голоса за достойных, за тех, кто будет  представить Партию в осенней кампании. «Единая Россия» традиционно проводит предварительное голосование в преддверии выборов. Всего в Московской области в предварительном голосовании участвует около 4 тысячи кандидатов. Отмечу, что в Наро-Фоминском городском округе в этом году приняли  участие 76 официально зарегистрированных кандидатов»,- прокомментировал секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.

Роман Шамнэ поблагодарил жителей Наро-Фоминского городского округа за неравнодушие, активную гражданскую позицию и патриотизм.