Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов: "Подведены итоги электронного предварительного голосования"
31.05.2022, 17:05
210 Просмотров

Депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов: "Сегодня на заседании регионального оргкомитета Московской области подведены итоги электронного предварительного голосования.

Кандидаты активно работали в округах, встречались с жителями, собирали предложения по развитию территорий, участвовали в работе гуманитарных центров по оказанию помощи жителям Донбасса.

В ходе предварительного голосования определён кандидат для последующего выдвижения от «Единой России» на дополнительных выборах в Мособлдуму по Воскресенскому избирательному округу. Лидером голосования стала российская конькобежка, олимпийская чемпионка Екатерина Лобышева.

В Наро-Фоминском городском округе также прошло голосование для последующего определения кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в Совет депутатов округа.
Лидеры голосования определены. Среди них есть как уже действующие депутаты, так и новые лица - молодые и активные жители нашего округа.
Благодарю всех участников предварительного голосование за активность и проделанную работу! Победителям желаю успехов в предстоящей избирательной кампании! "

С результатами голосования можно ознакомиться на сайте PG.ER.RU