Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в акции "Фруктовые сады"
01.06.2022, 11:11
167 Просмотров

Александр Баранов принял участие в акции «Фруктовые сады - детям», приуроченной к Международному дню защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей депутат Московской областной Думы,член фракции "Единая Россия" Александр Баранов принял участие в партийной акции «Единой России» «Фруктовые сады - детям».

Экологическое мероприятие проходило на территории школы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Вместе со своим помощником, директором ГДК «Созвездие», сторонником местного отделения Партии "Единая Россия" Игорем Павицким, педагогами и членами эко-волонтёрского объединения «Зелёный патруль» Наро-Фоминской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья парламентарий высадил молодые сливы в школьном саду.
«В подобных мероприятиях я участвую не в первый раз. В местном саду уже вовсю цветут яблони и груши, которые мы вместе с «Зелёным патрулем» сажали в прошлые годы. Также ребята выращивают смородину, жимолость и крыжовник», - рассказал Александр Баранов.
После посадки деревьев ребята и педагоги устроили гостям экскурсию по школьному двору. Здесь разбиты красивые клумбы, по двору расставлены деревянные фигуры животных, которые ребята делают своими руками, по лужайке струится сухая река, вдоль нее растут пионы и спиреи.
«Видно, что ребята очень стараются сделать свой сад красивым и ухоженным, и самое главное, делают они это с любовью и живым интересом. В этом непростом деле им помогают их заботливые педагоги. Замечательная школа, внимательные педагоги, добрые и активные ребята! Пообещал ребятам, что обязательно приеду к ним в гости снова!», - отметил депутат.