Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Романа Шамнэ: "По возможности, стараюсь как можно больше детских мероприятий посещать"
01.06.2022, 12:12
180 Просмотров



Романа Шамнэ: "По возможности, стараюсь как можно больше детских мероприятий посещать и проводить встречи с нашими талантливыми детками. Всегда рад этим встречам".

"Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа, уважаемые родители, бабушки и дедушки, дорогие ребята!

В первый день лета мы отмечаем один из самых любимых интернациональных праздников – Международный День защиты детей.
Нам, взрослым, день 1 июня напоминает о важности постоянной заботы о подрастающем поколении, и, безусловно, о том, что неотъемлемой частью этой заботы является наша ответственность за соблюдение прав и счастливое будущее юных граждан. Ведь дети – это наше главное богатство, наша надежда и наше будущее. Ради них мы живём и трудимся, строим планы и стараемся быть счастливыми.

Сделать детство любого ребёнка радостным и благополучным – задача любого государства. Но самой главной и надёжной защитой для представителя юного поколения является его семья – здоровая, любящая, материально обеспеченная. Окружив наших детей теплом и заботой, мы сможем оградить их от зла и невзгод, вырастить их здоровыми и успешными, жизнерадостными и счастливыми.

Спасибо любящим родителям и всем тем, кто посвятил себя работе с детьми – педагогам, воспитателям, руководителям детских клубных формирований. И, конечно, особую благодарность я выражаю нашим дорогим бабушкам и дедушкам, чья мудрость учит нас с достоинством принимать и победы и неудачи, верить в торжество добра и справедливости.

От души желаю всем доброго здоровья, счастья, удачи и благополучия, больших жизненных успехов, любви и взаимопонимания! А юным жителям округа – тёплого, весёлого и незабываемого лета, новых друзей и приятных открытий.",- пожелал секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.