Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единоросс Борис Прохоров поздравил участников «Диаспартакиады»
03.06.2022, 18:06
260 Просмотров

Единоросс Борис Прохоров поздравил участников «Диаспартакиады»

«Диаспартакиада» организованна для детей общества «Диабет», приуроченная ко Дню Наро-Фоминского городского округа и Дню защиты детей.


В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее", мероприятие прошло в игровом зале и стадионе культурно-спортивного комплекса «Нара» В программе "Диаспартакиады" девчонок и мальчишек ждали спортивные соревнования, конкурсы и весёлые игры. Ребята достойно прошли интересную полосу препятствий, поучаствовали в весёлых стартах, поиграли в «кошки-мышки» и другие подвижные игры. Подростки соревновались в мини-футбол. Они весело и интересно провели время на стадионе, играя вместе с родителями. На спортивном празднике царила атмосфера радости и хорошего настроения. На лицах ребят были счастливые улыбки и горящие спортивным задором глаза. Это самая лучшая награда! А в заключении соревнований всех ждал «подарок» - поездка в «Парк птиц», Калужской области.

Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции «Единая Россия» Борис Прохоров поздравил ребятишек с спортивным праздником который, был проведен в День защиты детей и передал Председателю Наро-Фоминского отделения общественной организации «Диабет» Ларисе Медведевой соки, воду, сладкие угощения. «Диаспартакиада – это спортивное мероприятие, цель которого поддержка детей с сахарным диабетом, их мотивация к спорту, развитие творческого потенциала. Я очень рад, что могу подарить частичку своего тепла замечательным детям и их семьям. Здоровья, отличных летних каникул, интересных путешествий, успехов. Хочу сказать огромное спасибо Ларисе Медведевой за организацию спортивного праздника» - сказал депутат горокруга и член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Борис Прохоров.

 Куратором партийного проекта "Здоровое будущее" является член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Лощаков.