Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел встречу с участниками проекта "ПолитСтартап"
06.06.2022, 18:06
188 Просмотров

Александр Баранов провел встречу с участниками проекта "ПолитСтартап"

В рамках реализации партийного проекта "Гражданский университет", депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Баранов провел встречу с участниками кадрового проекта «ПолитСтартап», кандидатами предварительного голосования «Единой России» и членами Наро-Фоминского отделения "Молодой Гвардии Единой России".
Мероприятие прошло в здании Молодежного комплексного центра, в нем также, принял участие член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Амелин.

"Все эти ребята принимают активное участие в жизни Наро-Фоминского городского округа, занимаются волонтерством и ведут масштабную общественную работу. В начале встречи мы обсудили итоги прошедшего голосования. Всего в Наро-Фоминском городском округе было выдвинуто 76 кандидатов. В качестве выборщиков участие в праймериз приняли 11092 жителя нашего округа. Ребята поделились своими впечатлениями от участия в праймериз и задали вопросы касающиеся процедуры голосования и проведения избирательной кампании. В рамках встречи я рассказал активистам о своем профессиональном пути, участии в выборах разного уровня, общественной деятельности и особенностях депутатской работы.
Также мы затронули тему специальной военной операции Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины, поговорили об оказании гуманитарной помощи, информационной войне и борьбе с фейками в сети Интернет. Поблагодарил ребят за участие в предварительном голосовании, активную жизненную позицию и инициативность. Уверен, что они смогут реализовать свой потенциал и достичь значительных успехов", - прокомментировал Александр Баранов.

Единороссы Наро-Фоминска выражают огромную благодарность директору Молодежного комплексного центра, стороннику "Единой России" Ренате Демидовой, за оказанное содействие в организации данного мероприятия.


Куратором реализации партийного проекта "Гражданский университет", в Наро-Фоминском городском округе является, член политсовета Владимир Амелин.

#ПолитСтартап #ЕР50 #МыВместе #ВремяПомогать #ZaМир #НамНестыдно