Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единоросс Геннадий Пензов провел встречу с жителями военного городка №3
08.06.2022, 16:04
196 Просмотров

Единоросс Геннадий Пензов провел встречу с жителями военного городка №3

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда", член Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации городского округа – начальник территориального управления Наро-Фоминск, член политсовета  Геннадий Пензов совместно с партийцами провел встречу с жителями военного городка №3.
В настоящее время между домами №2 и №10 заканчиваются работы по благоустройству детской игровой площадки. Будут установлены 5 игровых элементов и МАФ, ограждение по периметру ДИП, видеонаблюдение, освещение и устройство резинового покрытия.
Ход работ по благоустройству территории находится на постоянном контроле у руководства территориального управления Наро-Фоминск.

"Пообщался с активными жителями военного городка №3. Они очень охотно интересовались ходом и качеством выполняемых подрядчиком работ, вносили свои предложения и искренне радовались изменениям на данной территории. Спасибо им, за их активную жизненную позицию и неравнодушие",- прокомментировал Геннадий Пензов.

Куратором реализации проекта "Городская среда", в Наро-Фоминском городском округе является, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Матвеев.