Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел выездную проверку хода благоустройства сквера в Апрелевке
08.06.2022, 17:05
248 Просмотров

Александр Баранов провел выездную проверку хода благоустройства сквера в Апрелевке

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов вместе с начальником территориального управления Апрелевка, членом местного политсовета Андреем Мановицким, депутатом местного Совета, единороссом Дмитрием Кожушко, своими помощниками на общественных началах Денисом Борисовым и Сергеем Олейниковым провели выездную проверку хода благоустройства сквера на улице Комсомольской.

В прошлом году, во время встреч с избирателями, в рамках народной программы "Единой России", жители неоднократно обращались к областному депутату и депутатам местного совета по вопросам, связанным с благоустройством города Апрелевки. Одним из направлений, волнующим жителей, стало благоустройство сквера вблизи дома №12 по улице Комсомольская.
Вместе с представителями администрации и партийным активом Александр Баранов посетил объект и проконтролировал ход работ по благоустройству территории.

"В настоящее время на объекте ведутся подготовительные работы, подрядчик приступил к строительству пешеходных дорожек.
В соответствии с проектной документацией в рамках благоустройства данной территории будет установлено наружное освещение и оборудованы пешеходные дорожки. В сквере появятся детская игровая и спортивная площадки, будет проведено озеленение территории.
Работы по благоустройству планируется завершить до 1 августа",- объяснил Александр Баранов.

Куратором реализации проекта "Городская среда", в Наро-Фоминском городском округе является, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Матвеев.