Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов проверил ход строительства котельной на улице Маршала Куркоткина
10.06.2022, 13:01
280 Просмотров

Александр Баранов проверил ход строительства котельной на улице Маршала Куркоткина

В рамках реализации партийных и мобилизационных проектов «Жители МКД» «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя» депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов вместе с начальником территориального управления Наро-Фоминск, членом политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Геннадием Пензовым и депутатами Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членами фракции "Единая Россия" Тамарой Смирновой и Еленой Беликовой проверили ход строительства котельной на улице Маршала Куркоткина в Наро-Фоминске.
Строительство идет в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» и финансируется за счет средств бюджета Московской области и бюджета Наро-Фоминского городского округа.

"Также в рамках наказав избирателей в период предвыборной кампании "Единой России", от жителей этого микрорайона поступало много жалоб на отопление и горячую воду. В настоящее время строительство идет достаточно быстрыми темпами, проводятся работы по монтажу необходимого оборудования.
Надеемся, что в ближайшее время новая котельная будет работать стабильно и качественно, а также обеспечит бесперебойную подачу горячей воды и тепла в дома наших жителей, — прокомментировал Александр Баранов.