Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа!
12.06.2022, 11:11
244 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ поздравляет всех жителей с Днём России

"Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с главным государственным праздником - Днем России!

12-е июня - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Независимость России - это результат великого труда и тяжелейших потерь, итог военных подвигов целых поколений. Для нас Родина начинается с города, села, деревни, где мы родились и живем, где воспитываем своих детей и внуков. История нашей малой родины - Наро-Фоминской земли - неразрывно связана с героическим прошлым и настоящим России, ее державной мощью, богатыми традициями, передающимися из поколения в поколение. Наши предки не раз заслоняли собой Отечество, они отстояли неприкосновенность его границ. Совместными усилиями мы с вами сохраняем верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегаем ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ, создавая современное общество и формируя эффективную экономику, преумножая наши сегодняшние достижения и используя их для блага людей и страны.
Этот праздник дорог каждому, кто принимает и разделяет главные ценности нашего народа - гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле и уважение к ее истории.

В этот день хочу пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие".

С праздником вас, дорогие друзья!

Видеообращение