Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы приняли участие в масштабной патриотической акции
14.06.2022, 09:09
179 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы приняли участие в масштабной патриотической акции

В День России в Наро-Фоминске зарегистрировали новый мировой рекорд.

Поздно вечером, на площади перед Домом культуры и спорта «Тамань» в поселке Калининец зажглись 25 тысяч свечей. Вместе они образовали горящую мозаику, контур для которой выполнили на асфальте профессиональные художники.

В организации мероприятия приняли участие члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия", МГЕРовцы, волонтеры, депутаты всех уровней власти, представители агентств, активисты, творческие коллективы и все активное население горокруга.

Из маленьких огоньков была собрана композиция с изображением герба нашей Родины, большой надписи «Россия» и знаменитого мальчика Алёши, школьник известен тем, что каждый день на одном и том же месте встречает и провожает едущие по дороге колонны военной техники. Наши воины всегда останавливают колонну и отдают честь этому маленькому мальчишке и большому патриоту своей страны.

"Единороссы Наро-Фоминска выражают благодарность члену местного отделения партии "Единая Россия", волонтеру Егору Балеву и всем, кто принимал участие в организации этого удивительного, зрелищного, творческого, патриотического, трудоемкого процесса. Акция проходила под открытым небом. Погода нас не подвела. И рекорд мира был зарегистрирован представителями агентства регистрации рекордов. Нужно отметить, что это уже второй рекорд, который установлен в Калининце. Первый рекорд России был посвящен теме Великой Отечественной войны. Был воссоздан силуэт памятника Советскому солдату установленному под Ржевом ", - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.