Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы организовали и провели традиционный туристический слет
15.06.2022, 10:10
206 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы организовали и провели традиционный туристический слет

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее", Наро-Фоминском городском округе в районе деревни Сотниково в 38-й раз состоялся туристический слет, в котором приняли участие 18 команд, в том числе, новички турслёта – команда «Отряд красных панам» из города Можайска.

В мероприятии приняли участие члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", во главе с исполнительным секретарем местного отделения партии "Единая Россия", заместителем главы администрации горокруга Андрем Михайловым.

В этом году команды соревновались в перетягивании каната, пешеходном туризме, командной переправе, спортивном ориентировании. В соревновательную часть были включены и новые конкурсы: русский жим, дартс, а также увлекательная конкурсная программа «Мистер и Мисс Турслёт».
От имени депутата Московской областной думы, члена фракции «Единая Россия» Александра Баранова участников приветствовала его помощник, руководитель Молодёжного комплексного центра и организатор турслёта Рената Демидова, которая поздравила всех с Днём России, пожелала успеха туристам и вручила походный стол команде «Эдельвейс» из Веселево, которой исполнилось в этом году 15 лет.

Куратором реализации партийного проекта "Здоровое будущее" является член политсовета Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" Андрей Лощаков.