Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонник Единой России Наталья Вечкаева провела познавательно-игровую программу для детей
20.06.2022, 10:10
166 Просмотров

Сторонник Единой России Наталья Вечкаева организовала познавательно-игровую программу для детей «Лето классное, безопасное»

На площадке летнего читального зала библиотеки в деревни Головково прошла познавательно-игровая программа «Лето классное, безопасное». Библиотекарь, сторонник Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" Наталья Вечкаева рассказала ребятам о том, что такое безопасность и как обезопасить свои летние каникулы. В ходе мероприятия обсуждались правила поведения в природной среде; правила противопожарной безопасности; правила поведения, обеспечивающие защиту от травматизма; правила поведения участников дорожного движения; правила безопасного поведения в быту, в общественных местах, при общении с чужими людьми на улице.
Прослушав информацию, ребята закрепили её своими знаниями: угадывали ребусы, отгадывали загадки и кроссворды, отвечали на вопросы викторины.

"В итоге все вместе пришли к выводу о том, что безопасность зависит от соблюдения правил поведения, знать которые нужно каждому. Для того, чтобы лето прошло без травм и несчастных случаев, нужно быть бдительными и осторожными. Ребята очень внимательно слушали и активно отвечали на вопросы, которые задавали организаторы",- рассказала Наталья Вечкаева.