Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного мобилизационного проекта «Старшее поколение»
20.06.2022, 14:02
174 Просмотров

В рамках реализации партийного мобилизационного проекта «Старшее поколение», представители администрации Наро-Фоминского городского округа, ИФНС, МОБТИ рассказали жителям СНТ «Лакомка» о дачной амнистии.

Разговор с жителями был о преимуществах оформления объектов недвижимости в собственность, о порядке регистрации строений на дачных и садовых участках, изменении в законодательстве, «дачной амнистии».
Дачная амнистия действует в России уже 15 лет (с 1 сентября 2006 года). Упрощенный порядок оформления прав на дачные и садовые дома, построенные до мая 1998 года, будет действовать до 1 марта 2031 года.
В соответствии с законом, для регистрации права собственности на дачные дома в упрощенном порядке, как и раньше, необходимо предоставить документы на земельный участок и техплан объекта, подготовленный кадастровым инженером.
Всем присутствующим вручались листовки с информацией о налогах, подробную информацию о которых можно получить на официальном сайте ФНС России nalog.ru. Основная цель проекта - Мобилизация активного старшего поколения.
 Основная цель проекта - Мобилизация активного старшего поколения.

Куратором реализации партийного мобилизационного проекта «Старшее поколение»  является член политсовета Наталия Тимошкина.