Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска провели "День соседей"
23.06.2022, 15:03
201 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска провели "День соседей"

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», во всех 9-ти территориальных управлениях Наро-Фоминского городского округа, члены и сторонники партии "Единая Россия" организовывают и проводят для жителей, добрый и сплачивающий жильцов «День соседей» Так, в Селятино, у дома 49 прошел традиционный праздник.

"Нужно подчеркнуть, что это не только песни, танцы и хорошее настроение, но и повод познакомиться, обсудить насущные проблемы по благоустройству придомовых территорий, ремонту подъездов, переноса парковок в удобное место, вопросы как быстро оплачивать коммунальные услуги онлайн без визита в банк. Очень много полезного в этих дворовых празднично-деловых встречах можно узнать, делясь друг с другом полезной информацией.
Поэтому с каждым годом мероприятие всё шире отмечается жителями домов, муниципалитетами, УО и ТСЖ. Это событие объединяет не только жителей конкретного дома. По сути дела, и это замечательное мероприятие, и благоустроенная территория двора, ставшего на время игровой площадкой, является примером объединения усилий соседей, представителей жилищно-коммунальных служб и руководителей территориального управления Селятино. Ведь живописная территория у дома 49 известна своим чудесным преображением благодаря инициативе жителей. Праздник в рамках "Дня соседей" получился дружным, активным и веселым", - отметил начальник территориального управления Селятино, член фракции "Единая Россия" Эдуард Гуков.

Координатором реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" является, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Борис Прохоров.