Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Молодежного приняли участие в организации мероприятия Игры нашего двора
27.06.2022, 09:09
163 Просмотров



Партийцы и активисты Молодежного приняли участие в организации мероприятия Игры нашего двора

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" и мобилизационного проекта «Жители МКД». Партийцы и активисты Молодежного приняли участие в организации мероприятия Игры нашего двора.

Праздник получился яркий, солнечный, наполненный радостным смехом и прекрасным настроением детей и взрослых. Дети вместе со взрослыми играли в командные игры, соревновались в перетягивании каната, фехтовании на шпагах, бегали в мешках, гоняли в беличьих колёсах, играли в снежный бой, футбол и другие весёлые игры. По окончании каждого этапа игр детей ждали сладкие призы. Финальным аккордом стал "летний душ" из пожарного брандспойта.

"Замечательный получился праздник. От души благодарю депутата-единоросса, координатора проекта Виталия Кузьмина за организацию",- прокомментировал глава ЗАТО городской округ Молодёжный, член партии "Единая Россия" Виктор Юткин.

Целью проекта является: показывать подрастающему поколению, что интересно проводить время можно, не только за компьютерными играми, но и во дворе, со своими сверстниками. Родители активно поддерживают детское мероприятие Игры нашего двора .

Координатором реализации партийного проекта "Городская среда" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Владимир Матвеев.