Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провел личный прием населения
27.06.2022, 17:05
196 Просмотров



Роман Шамнэ провел личный прием населения

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ в ходе личного приёма принял в работу 4 обращения, поступившие от пришедших жителей.

Основные вопросы с которыми обращались к Роману Шамнэ, касались жилищно-бытовых и социальных проблем. Жителей также волнует тема благоустройства дорог, установка остановок и обустройство тротуаров.

Сегодня, 27 июня на приём пришли 3 человека, жительница города Апрелевки, инвалид-колясочник обратилась к Роману Львовичу с вопросом по онлайн-связи. В рамках проекта доступная среда, женщину волновал вопрос установки пандуса для того, чтобы облегчить свое перемещение.
Так, например, жителем деревни Плесенское с наступлением летнего периода, поднималась актуальная тема борьбы с борщевиком.

"Благодаря сплоченной работе местного отделения партии «Единая Россия», сотрудников органов местного самоуправления, руководителей подведомственных Комитетов и Управлений в большинстве случаев удается оперативно помочь жителям, дать юридически - правильный ответ пришедшим на прием. Все просьбы граждан были внимательно выслушаны. По некоторым вопросам положительные решения были приняты прямо в ходе приема. По обращениям, требующим детального разбирательства, будут подключены соответствующие службы", - отметил Роман Львович.