Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники местного отделения партии "Единая Россия" провели профилактическую беседу для подростков и молодёжи «Наркотики – белая смерть».
30.06.2022, 08:08
2219 Просмотров

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, в рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" провели в Доме культуры «Головково» профилактическую беседу для подростков и молодёжи «Наркотики – белая смерть».

Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками. Основной частью мероприятия стала небольшая беседа о наркотических веществах и препаратах и последствиях их употребления. Завершилось мероприятие просмотром социального видеоролик «Выбор в твоих руках».

Куратор партийного проекта " Здоровое будущее " - член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Лощаков.