Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в приеме главой Наро-Фоминского городского округа выпускников, показавших наивысшие достижения в учебе
07.07.2022, 10:10
151 Просмотров

Александр Баранов принял участие в приеме главой Наро-Фоминского городского округа выпускников, показавших наивысшие достижения в учебе

6 июля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов принял участие в приёме главой Наро-Фоминского городского округа выпускников, показавших наивысшие достижения в учебе. Торжественное мероприятие прошло в Центральном парке в Наро-Фоминске.

В этом году в Наро-Фоминском городском округе 93 медалиста.

Вместе с главой Наро-Фоминского городского округа и секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Романом Шамнэ депутат вручил выпускникам медали «За особые успехи в учении» и школьные аттестаты с отличием, а также поблагодарил родителей медалистов, их учителей и директоров школ.

Также, Александр Баранов вручил памятные подарки от Московской областной думы директорам двух школ Наро-Фоминского городского округа, достигшим высоких показателей в образовательной деятельности:

- директору Алабинской средней общеобразовательной школы имени Героя Российской Федерации С.А. Ашихмина Подколзиной Ирине Ивановне - в этом году школа показала наилучший в округе результат, выпустив 11 медалистов;

- директору Шустиковской школы Кузнецовой Ольге Александровне. Это малокомплектная школа – в этом году из ее стен выпустили 4 выпускника и двое из них получили медали «За особые успехи в учении».

«Сердечно поздравляю наших медалистов с получением заслуженных наград! Впереди вас ждет взрослая жизнь, новые цели, задачи, успехи и достижения! Стремитесь к своим мечтам, будьте упорными и у вас обязательно все получится!», - отметил в своем напутствии выпускникам депутат.