Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в торжественном открытии скейт-парка в Наро-Фоминске
16.09.2019, 10:10
565 Просмотров

Александр Баранов принял участие в торжественном открытии скейт-парка в Наро-Фоминске
13 сентября депутат Московской областной думы Александр Баранов совместно с главой Наро-Фоминского городского округа секретарем местного отделения всероссийской политической  партии «Единая Россия»  Романом Шамнэ принял участие в торжественной церемонии открытия скейт-парка в Наро-Фоминске.
Площадка площадью 800 квадратных метров, построенная по Государственной программе «Спорт Подмосковья»,  появилась на территории Центрального парка. Скейт-парк оснащен стартовыми площадками фигур, горизонтальными, вертикальными, наклонными и радиусными плоскостями, рампами, разгонками, перилами, пирамидами и другими фигурами для выполнения трюков.
Новый скейт-парк сразу стал точкой притяжения для юных жителей округа. Кататься на скейтбордах и роликах смогут и профессионалы, и любители.
Александр Баранов поздравил жителей города с открытием нового спортивного объекта и подчеркнул значимость открытия новых видов спортивных объектов на территории округа.
Также Александр Баранов пообещал, что в 2020 году из его депутатского фонда будут выделены денежные средства на приобретение и установку дополнительной системы видеонаблюдения по всему периметру Центрального парка.