Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Ночь в парке» организовали единороссы Наро-Фоминска
25.07.2022, 10:10
209 Просмотров


Акцию «Ночь в парке» организовали единороссы Наро-Фоминска

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» 23 июля в Наро-Фоминском центральном парке прошла областная акция «Ночь в парке». В организации и проведении культурного мероприятия активное участие приняли партийцы во главе с директором центрального парка, членом политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Константином Павловым, сторонники-единороссы, сотрудники молодежного комплексного центра, добровольцы и специалисты Дома культуры «Звезда».

Посетители парка с 16:00 и до 01:00 ночи окунулись в культурно- увлекательную жизнь, принимали участие в открытых мастер-классах, а также оценивали выставку работ местных художников и познакомились с историей парка на фотовыставке.
«Организаторы подготовили много интересных тематических площадок, гости разного возраста нашли для себя занятие по душе.
Важно отметить, что для детей была подготовлена обширная игровая программа: Детский маркет «От сердца к сердцу», выставка «История центрального парка», тематические лекции «Прогулки по парку», интеллектуальная игровая программа с настольными играми «Самый умный», выставка картин «Звездный Вернисаж», «Танцы под оркестр», детская игровая программа «Светлячки в парке», а также выступление творческих коллективов центрального дома культуры «Звезда» и конечно кульминацией акции «Ночь в парке» стала дискотека 90-х.
Партийцы Наро-Фоминска выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в организации этого культурно-развлекательного мероприятия», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.

Координатором реализации партийного проекта "Культура малой Родины" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Светлана Подоплелова.