Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска приняли участие в беседе с родителями
25.07.2022, 12:12
203 Просмотров

Партийцы Наро-Фоминска приняли участие в беседе с родителями на тему "Все хорошее в людях из детства"

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" и мобилизационного проекта «Мир возможностей», в дошкольном отделении лицея имени Героя России Веры Волошиной состоялось родительское собрание на тему "Все хорошее в людях из детства" и "Экологическое воспитание дошкольников в образовательном комплексе"

В беседе с родителями приняла участие член местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Светлана Малыхина и специалисты отдела дошкольного образования Управления по образованию городского округа.

Педагогический коллектив познакомил родителей с особенностями экологического воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста, продемонстрировали новую детскую цифровую лабораторию «Наураша в стране Наурандии». Экологическое воспитание – это воспитание нравственности, духовности, интеллекта. Сегодня стало жизненно важно возродить в российском обществе чувство истинной любви к природе, к окружающему миру в целом, бережного к нему отношения как духовно–нравственной и социальной ценности.

Нужно отметить, что родители приняли активное участие в мастер-классе по исследованию температуры детской цифровой лаборатории «Наураша в стране Наурандии» и в квесте «Играя, познаем природу».

"Такие мероприятия способствуют повышению уровня экологической компетентности родителей, повышению роли семьи в воспитании у детей любви к природе. Совместное тесное общение, способствует вовлечению в социальную активность родителей, школьников и педагогических работников",- отметила Светлана Михайловна.

Координатором реализации партийного проекта в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Наталья Дудченко.